Магическое искусство (Магия, Таро, Руны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Снятие отворотов/закрытий


Снятие отворотов/закрытий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех поздравляю с Новым годом!

Выкладываю новую работу для борьбы с отворотными работами и закрытиями. Может снимать как негатив на одиночество, отворот, воздействие на общую женскую и мужскую привлекательность, отторжение в обществе. А в дальнейшем встать защитой на энергетику.

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/5f/2/t155570.jpg

Cостав:

Уруз- мощный поток энергетики, физическая естественная привлекательность объекта
Хагалаз- разрушение негатива
Туризас-дает дополнительное разрушение негатива и силу
Вунье- сохраняет объекту психологический комфорт
Райдо-открытие дорог к цели
Кеназ-сексуальная энергия
Альгиз-защита Высших сил

Став направлен на восстановление физической привлекательности мужчины/женщины и снятие закрытий в этом направлении

0

2

Отзывы:

Отчитываюсь- поставил себе эту работу- очень странная реакция со стороны людей (мужиков с работы) . начали меня замечать, и что самое не приятное интересоваться моей личной жизнью, у всех посыпались подколы и расспросы почему я один??. начали намекать не двусмысленно - типа а с ориентацией все норм? Посмотрим чем закончиться =))) такой реакции я конечно вообще не ожидал

Уважаемая Anna2018.di выражаю огромную благодарность за вашу работу. Последний год жила как в аду. До этого тоже несладко было, но с каждым месяцем ситуация становилась все хуже. Все разваливалось, жить не хотела. Круг общения все меньше и меньше, ни с кем не могла подружиться. Из круга общения только взрослые родственники (у которых только проблемы и боль) и бывший, который пользовался моим одиночеством и писал постоянно. Чаще всего чтобы самоутверждаться, манипулировать или унижать.
Наносила для избавления от острого чувства одиночества, которое наводило на суицидальные мысли, не особо рассчитывая на действенность, так как за последние два года перепробовала все самые мощные и проверенные чистки с форума. Отливками чистила мастер. Делала себе остуды, обрывы привязок, открытие дорог, привлечения друзей и партнеров. Иногда рыдала ночами напролет, умоляя высшие силы дать душевное успокоение. Были улучшения в карьере, но незначительные. А так ни друзей, ни мужчин, ни внимания. Редкие знакомые, которые чаще использовали чем желали общаться. Отторжение на работе. Хотя раньше была душой компании и очень многие были рады общению со мной.

После нанесения внезапно подскочило давление, аж до тошноты. Снимать не стала. Голова готова была взорваться. Ночью видела сон - бывший показывал свою квартиру, на столах, полках - куча кукол разных. Барби, коллекционные, странные механические куклы без лиц. На вопрос откуда это у него, ответил "ты же знаешь, это мама мне подарила" (он очень зависим от матери и когда то "шутил", что она колдует на кладбищах. Мастер говорила, что это из-за нее у меня жизнь пошла под откос).
В эмоциональном плане пропало острое чувство одиночества. Понимаю что не буду больше держаться за бывшего. Перестала ему отвечать, просто игнорирую все попытки. По общению - появились люди которые начали звать с собой на обед, коллеги которые за два года ни разу этого не делали. Пока друзей нет. Отношений нет. Но хотя бы есть с кем пройтись до столовой и посмеяться над чем-нибудь.

За что вам огромное спасибо.

0

3

Ув. Anna2018.di благодарю за данный став. Однозначно рабочий. Единственное осталось разобраться, что он с меня снял. В первую же ночь приснилась вражина, мило разговаривали о комнатных цветах (я цветочница, она нет)  она предлагала мне росток, мне он не понравился-отказалась. Дальше снился обгоревший столб, который вылезал из земли в подвале моего частного дома, прожёг пол, вырос до потолка уперся в потолок, на этом остановился.
На пятую ночь снится, что я сплю с девочкой младенцем в квартире вражины со спины меня обнимает мой мужчина (в реале он к этой вражине от меня ушёл). Понимаю что девочка не моя, но растить её придётся мне. Вражина проходит мимо нас, что то беззаботно лапочет нам, смеётся. Я подумала: беситься должна, что М ко мне вернулся, а она такая добродушная. Ещё в этом сне видела большущую стаю сов над головой, сидящих на ветках. Говорю кому то, что их уже отстреливать надо, а то итак расплодились и ещё больше будет, если ничего не предпринимать.
Вопрос вот в чём: если под другими чистками вражина снилась агрессивная, а тут чутьли не подружка - что это может означать. Так же под чисткой Огенная змейка снился мой подвал полный углей, а здесь опять же обгоревший столб.
В реале пока никаких изменений не наблюдаю, хотя и времени прошло всего три дня.
Буду очень признательна, если поможете всё это понять, т.к. с диагностикой у меня туговато.

0

4

Этот став через один день как бы снял какое то закрытие и вместе с обычной руной Райдо на руке сделал как бы озарение какой став естественно мне нужен и как его найти по диагностике. Потому что этого было бы мало или не справился бы.

0

5

Доброго дня, отпишусь по результатам , поставила став , оговорила что-то вроде снимает с маши все отвороты , привороты , разведение дорог , которые были наведены магическим способом, ночью снится сон , что парень молодой идет на меня с ножом в руках и очень чного раз бил меня этим ножом в живот , но я не умираю , меня опять перематывают на тот момент когда он идет с ножом на меня , второй раз я увернулась порезал только руку , третий раз просто получилось увернутся от него и его посадили , по диагностики отработал став на ура все снято , работала в комплексе, отворот стоял на мне 12 лет

0

6

Приветствую! Уже могу отписаться о результатах. Став стоит 4-й день. Раскрутился очень быстро, работает мягко. В первую ночь приснился сон в котором пришла моя вражина и еще одна незнакомая мне дама. Вражина моя бежала ко мне вприпрыжку, так ей хотелось поговорить, в итоге во сне с ней и с этой дамой распутывали украшения, я у себя обнаружила крест, который принадлежит вражине и вернула его ей. Другой даме я поставила условия выбрать из общей кучи ее вещи и оставить мне мои. ( видимо крадники, переклады снимались). На физе стала чувствовать мужчин во круг. Как будто много мужской энергии стало, весь день сталкивалась с мужчинами: то дарогу мне перекроют, то еще что-нибудь. Задумалась о новых отношениях куда-то делся старый страх, стала спокойно относиться к новым знакомствам. Еще такой момент дико захотелось прочитать любовный роман, а я их не читаю вообще, вот от слова совсем. В целом ровное отношение к теме отношений стало, будут хорошо нет так нет. Став еще работает буду смотреть дальше.

0


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Снятие отворотов/закрытий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно