Магическое искусство (Магия, Таро, Руны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Лечение канала личной жизни


Лечение канала личной жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/5f/2/t618048.jpg

Ингуз-канал
Гебо-партнерство
4 соль-сжигаение негатива
Руна plástur-лечение канала
Руна Ass-снимает порчи, проклятья,
краденное счастье
Ár-дает урожай, свои плоды -встретить
счастье
reið-применяется для снятия порч на слезы
и несчастья,закрытия дорог
bjarkan-для снятия порчи на одиночество
maðr-для восстановления сил, так же снимает порчи
на неудачи

Став в процессе тестирования. Состоит из Исладнских белых рун, расписывать порунно не буду. Рисуйте став целиком.

0

2

Вот отзывы с другого ресурса

Хорошо счищает крадники с канала, покрутило достаточно жестко , выворачивало дня  2желудок,после пришла в норму, держала 9 дней .Отмечаю, что стала менее критично относиться к себе и больше себе нравиться. Впервые захотелось кардинально изменить свой образ и поэкспериментировать, сегодня целый день не вылезала из салонов, накупила кучу различных косметических радостей. Появилось желание кокетничать и  заниматься собой!   
________________

В моем случае чистка помогла убрать с девушки мороки на неприглядность и не восприятие как девушки противоположным полом!Она лаже изменилась внешне, так как начала усиленно за собой следить,наводить марафет и активно знакомиться!
Диагностика показала не только очищение,но и восстановление и стремительный рост женской энергетики!
Моя признательность!
____________________

Приветствую. Чистка хорошая,  рабочая.  Спасибо автору.  Была рассорка с парнем, который в принципе мне не был интересен для серьёзных отношений, прилетела скорее от матери.  И подозрение на приворот одновременно по желанию самого парня с чьей либо помощью.  Состояние было сумасшествия,  очень сильная апатия, тревога, депрессия.  Как будто мне натянули скафандр и засунули в печь)). Этот став запустился уже через минут 10, я почувствовала отток этой тяжести, прилив энергии,  какую радость детскую.  На счет прилива энергии, так это вообще, я уснула только под утро,  на следующий день летала как самолет,  и только на третий день успокоилась)). На второй день всплакнула по поводу похорон парня, которого ждала с армии,  минут на 5). На третий день заболели ноги, на одной, в ступне как будто гвоздь воткнули,  прошло пол дня, пока ещё болит. Почти уверена что это дело чистки. Тестирую дальше. Более месяца назад видела картинку, что я в каком то тёмном пространстве, как бы за стеклом от реального мира, и не могу в мир попасть. Примерно в это же время был сон,  тётка явилась и просила, извините конский навоз,  который служил типа денежной валютой и топливом,  вообщем ценное для жизни. Явно крадник. Когда активировала эту чистку припомнила и тётку и мною виденную картинку,  выше описанную. До этого ставила общеплановые сильные чистки,  но ощущения что так же закрыта от мира никуда не ушло,  и в личной пустота. И в работе застой.

____________________

Мягкая приятная работа,помимо проработки собственных внутренних блоков, став также отсекает все связи  с прошлым,так или иначе тормозящие ход развития в настоящем, которые мешают завести новые полноценные отношения и стать счастливой.Происходит постепенно поэтапное отсечение от старых стереотипов и переход на новый уровень сознания, окружения себя новыми знакомствами! Изменения осуществляются настолько плавно и гармонично, что полностью вписываются в естественный ход событий,не выбиваясь из общего фона привычной повседневной жизни человека
____________________

Отработала очень мягко, ранее женщина испытывала сильный дискомфорт при  знакомстве и общении с людьми, после чистки стало общаться гораздо легче. Выражение сексуальный интерес, говорит, ломят соц,. сети сейчас активно. Внутреннее напряжение тоже сгладилось, девушка стала объективно воспринимать и оценивать свою внешность.Первые несколько дней сильно трусило, по ночам душили слезы, выходил негатив, затем состояние стабилизировалось. Насколько знаю, на данном этапе после длительного затишья я девушки появилось увлечение.
____________________

Уважаемая Anna2018.di, попробовала ваш став) Делала ритуал свой с использованием Вашего става, и дает о себе знать чистка сразу. Лично мой опыт. У меня старая история с лж (был тяжелый родовой негатив на лж, очень много наносного и еще есть кривые руки, которые лезут портить дальше) Читала комментарии, и правда. есть такое ощущение, что собой сразу как-то заняться хочется, новую одежду купить, куда-то выйти погулять "расфуфыренной" =D По диагностике просто супер поработал. У меня с зимы слоями закрытия накопились, в купе со ставом бульдозер сработало как ураган! И диагностика на ставы и ритуалы налаживания ЛЖ после работы Вашего става просто вот очень хорошая. Результат чуть ли не мгновенный. Рекомендую, и благодарность за работу=) Утащу в копилку себе, буду использовать в своих чистках во благо!

0


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Лечение канала личной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно