Магическое искусство (Магия, Таро, Руны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Смена жилья/ переезд


Смена жилья/ переезд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/5f/2/t134931.jpg

Став предназначен для переезда на новое местожительство в пределах своего города или Страны.

Райдо-движение, начало пути
Кано-высвечивает наш дом
Отила-жилье
Альгиз-защита
Феху- хорошее состояние и возможность оплатить
Гебо- заключение договора

0

2

Отзывы:

Итак, спустя год хотелось бы написать супер-хвалебный отзыв на данный став!
В пандемийный 2020 я с подругой целый год грезила о фактически невозмжном переезде. Он был невозможен в силу кучи факторов. Я ставлю на двоих данный став, оговариваю центр, ремонт и цену (там условно 200+ долларов за месяц). Став раскрутился достаточно быстро - буквально за 1.5 месяца ситуация резко изменилась, мы за неделю до переезда чудом (благодаря рунам) нашли нужное жилье по оговоренной цене с оговоренными условиями!

Став сработал на "ура", просто уникальный случай, когда сработал только он один и сразу на 2 человек. Автору огромная благодарность! Будем тестить еще при переездах)

Опыт повторного использования става (пишу спустя полгода, так как результат снова был достигнут!)

Я писала отзыв на данный став в 2022 году (пара сообщений выше). Появилась необходимость снова преехать в другую страну и искать новое жилье.

Был долгое время бзик, что хотели жить только в определенном комплсексе, в определенном месте и на определлынх этажах.

Получить место было очень сложно в силу высокой стоимости аренды и огромного спроса, но данный став справился вновь за пару месяцев, и вот мы уже полгода как живем в новой квартире (такой. какую оговорила). Став правда классный)

0


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Смена жилья/ переезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно