Став называется " Лучшее  предложение" и направлен он на поиск работы, через знакомых/родственников/ вообщем ближайшее Ваше окружение с предложением, которое Вас устроит (можете оговорить саму работу).
Так же поможет найти подработку в интернете в безопасной среде без мошенников, защита в став включена.

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/5f/2/t352171.jpg

Состав рун

Альгиз-защита/ безопасная сделка
2 соль-сжигают прерграды при поиске
Волчий Крюк как основа вязи
Кано -подсвечивает оператора среди других
Йера-фиксирует результат и появляются постоянные предложения
Райдо- выбираем нужную дорогу/ путь/сферу
Соуло-дает энергию ставу

Так же став можно использовать если уже есть работа, для привлечения клиентов и наработка постоянной клиентской базы. Чтобы люди Вас выбирали.

Отзыв:
Живу в небольшом городе и хорошую работу найти сложно, нужно по связям или через знакомых. Оговорила своими словами какую примерно работу хочу и чтобы через надёжных людей. Предыдущие ставы на работу оч долго раскручивались, так что этот я сразу отложила в долгий ящик и благополучно забыла. Но буквально через неделю (может меньше), через родственницу на меня вышел очень далёкий знакомый и предложил встретиться, так как у него есть вариант хорошей работы.
По неким обстоятельствам встречу я пока отложила и став сожгла с благодарностью. Сработал хорошо, быстро и то что я оговорила. Предложение прилетает из очень неожиданных источников, но действительно направляет надёжных людей.