https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/5f/2/t833963.jpg

Став направлен на то,чтобы человек нашел себе компанию комфортную и получил классные эмоции, заряд энергии и просто хорошо провел время!
Можно найти компанию,  можно конкретного человека легкого на подъем.

Состав рун:
Эйваз+Райдо-открывают дороги
Манназ-объект
Вунье-радость
Тейваз- силы чтобы хватило на веселье

Отзывы:

Наносила став на запястье на прошлой недели незадолго до выходных, с простым оговором провести приятно время в хорошей компании  и остаться всей довольной. в пятницу, через день, после того как став был активирован, со мной списался хороший знакомый,общения с которым не было несколько месяцев, наверное, он фотограф, уезжал в Прагу, пригласил меня на импровизированный фотосет-шоу, который устраивал в кругу близких друзей!Мы отлично провели время, подурачились, я отвлеклась полностью от будничной суеты и получила массу приятных впечатлений и радостных воспоминаний!

______________________________________________

Отличная работа. Планировала ее использовать на 1-2 вечера, однако, веселье затянулось. Сработало привлечением партнера для кратковременного страстного романа со всеми вытекающими, с которым на данный момент поддерживаем общением  и встречаемся каждые выходные просто расслабиться и кайфово провести время.

______________________________________________

Хочу отметить, что став возможно использовать аналогом "попасть в желаемое общество,оговаривая притяжение/знакомства с людьми необходимой Вам  сферы деятельности. Использовал для товарища,которому требовалась помощь с открытием своего дела.Спустя полторы недели после активации,один его знакомый способствовал обеспечению ему протекцией своего хорошего товарища, который по своим каналам в помощь подключил несколько человек для последующего становления его нового бизнеса сейчас

______________________________________________

Как ни крути, а у меня став работает в качестве украшалки и повышения либида. Прекрасный  вариант для знакомства в любых общественных местах, парни игриво заигрывают, делают недвусмысленные намеки и всячески хотят познакомиться