Магическое искусство (Магия, Таро, Руны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Денежный рывок (Привлечение денег)


Денежный рывок (Привлечение денег)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный рунический став сделан для того, чтобы убрать препятствия и в максимально короткий срок привлечь нужный поток денег. Можно использовать на постоянной основе

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/5f/2/t505053.jpg

Феху-деньги
Тейваз-энергия
Руна Соль-убирает препятствия
Йера-дает постоянный денежный урожай

Можно сделать амулетом.

0

2

Спасибо огромное автору. Пользуюсь данным ставом периодически,  наношу на свое фото. Работает хорошо, а главное быстро.

Испробовала став, рабочий.
Наносила на свое фото. Оговаривала получать в день определенную сумму денег. Четвертый день став работает как часы, до этого было двухнедельное затишье и безденежье.

Многие ставы я конечно испытала и на себя, и на клиентов, но только этот сработал так оригинально  :D
Спустя несколько дней заработала под сотку, потом решила поехать на барахолку в другой город, в поисках всякого антиквариата. Три круга обходила, тянуло меня еще побродить. Собираюсь домой, метра два до машины и тут что то заблестит на земле. Поднимаю, а там золотая сережка на 1,5 гр. Мелочь, но приятная. И самая интересное: она как новая. Застежка закрыта, ни единой царапинки на ней.
После этого забирала свои свечи на почте, предложили мне приобрести лотерейный билет за 100 рублей. Думаю, да ну, зачем. А потом толкнуло поучаствовать)) скачала приложение, купила билет за 60 р. Уже и забыла про это, пока не пришло уведомление на выигрыш 5к))
Огромный плюсик автору и став в копилку <3

Хороши став, нанесла и через три дня получила зарплату на 70% больше чем всегда, причем никаких премий не намечалось, да и с премиями зарплата обычно меньше. Наносила на левую руку, активиновала дыханием.

Рабочий, проверила) Но мне от него стало плохо. 2 раза наносила - первый неподумав - на руку,  а щаз тепло, получился на видном месте, неудобно. Смыла. И тут же самочувствие улучшилось. Поставила через дней несколько еще раз - уже на ногу. И опять дурно стало, да так, что никаких денег не захочешь) Смыла - прошло. Но, все конеш индивидуально. В общем, ставьте с четким оговором - вследствии чего став снимается, чтобыесли будет дурно - снять не заморачиваясь (у меня было указано, что работает, пока не смою средством для мытья посуды)))

0


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Денежный рывок (Привлечение денег)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно