Магическое искусство (Магия, Таро, Руны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Мельница красоты (женская привлекательность)


Мельница красоты (женская привлекательность)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/5f/2/t884818.jpg

Став на привлекательность женскую
Состав:
4 берканы-раскрывает женскую энергетику
2 кано- усиливает сексуальность
Тейваз- открывает энергетику наружу
4 Йера-дает стабильный результат
4 Лагуз-смягчает характер, делает мягкой и женственной
Раскрывает природную женскую энергетику, дает постоянный прилив сил и женственности

0

2

мотивирует не сидеть на месте , а постоянно совершенствовать и становиться только лучше!

_________________________________________________

Тоже впечатлилась данной работой, активировала две недели назад, ношу по сей день.Внимание есть всегда, в каком образе я бы не находилась, причем что, будучи "не при параде", почему-то реакция окружающих,под ставом, гораздо острее, мужчины улыбаются, тянутся, заговаривают как с хорошей знакомой,при мейкапе внимание также присутствует, но более осторожное и наблюдающее, смотрят как на какой-то недостижимый идеал!

_________________________________________________

Хочу написать отзыв об этом чудесном ставе. Прост ,понятен и эффективен.Ставила пару месяцев назад ( чисто по чуйке ) .Наносила на тело.На посторонних людей, я не заметила грандиозного влияния, но на близкое окружении сработал великолепно.Действие было очевидно до полного смывания, после сошло на нет.( Здесь я думаю нужна конкретика в оговоре ). Однозначно рабочий и без подвоха.Огромное спасибо автору!
P.S.Думаю на амулете будет работать дольше.

0


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Мельница красоты (женская привлекательность)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно