Магическое искусство (Магия, Таро, Руны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Доставка секса (быстрое получение интима) 1


Доставка секса (быстрое получение интима) 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/5f/2/t268275.jpg

Состав рун:
4 кано-страсть, усиление
4 йера- результат работы, стабильность, как классный секс и урожайность в интиме (собирайте удовольствие с партнером) Доставка секса (быстрое получение интима)
4 вунье- радость от мыслей, от возбуждения
Гебо-само партнерство, дает защиту от не нужных партнеров и привлекает достойного

Можно наносить как на мужчину, так и на женщину. Можно притянуть секс с конкретным партнером или же найти нового для интимных утех.

Отзыв:
Имею успешный опыт применения данной работы.
Наносил неделю назад,  результаты получил на этих выходных. Ставил из расчета приятно провести время с определенной девушкой, с которой вместе должны были быть на одном мероприятии, под вечер которого получилось так, что она пригласила к себе домой, ну и со всеми вытекающими из того  обстоятельствами.
Помимо основной своей задачи став также работает мороком на привлекательность, девушки делают недвусмысленные намеки, заигрывают и дают понять, что ты их заинтересовал.

0

2

Отзывы:

Даю отчет по работе РС.
Нанесла маркером на левое бедро, оговор был коротким - силой данного РС у меня происходит интимная связь в самые кратчайшие сроки.
На следующий вечер пошла на одно мероприятие, где и встретилась с давним знакомым. С мероприятия поехали ужинать, оттуда в отель.
Интим был так себе)) как-то не смог товариСч завершить начатое желательной для меня кульминацией.
Став однозначно рабочий, рекомендую.
Эксперимент чистый - кроль женат, а такие обычно были для меня табу, ранее контактировали только на дружеской волне, без всяких "поползновений"))

___________________________

Став сработал через два дня,наносила на общее фото с кроликом,обводила кровью.вот,кстати,согласна,что хромает кульминация у мужчины)в нашем случае на удивление долго не наступала,но чудо все таки произошло

Отзыв о работе става
___________________________
Добрый вечер.
Работа активирована несколько недель назад,и на данный момень способствовала стимуляции желания у партнера обеспечить мне возможность беспрепятственного посещения его обиталища без его сопровождения.Встречаемся полгода,живем врозь,видимся, регулярно,но чаще на выходных.Сейчас де я имею.возможность бывать у него в любое время.
В интимной жизни близость стала разнообразнее и менее тривиальной.У партнера появилсь определенные фантазии.

___________________________

Сработал на следующий день после активации. До этого месяц не было желания у партнера. Спасибо!

___________________________

Отпишусь по использованию. Активировала - забыла и затем смотрю что события завернули в сторону туда где я никогда не была. Предложили должность в салоне эротического массажа . А где же ещё можно получить быстро интим как не делая его клиентам? Я конечно узнав как там обстоят дела, работать там не стала. Плюс ко всему окружающие парни как то ласково стали говорить со мной, обращают внимание.  Вобщем интим действительно притягивает, хотя и не совсем в том виде в котором хотелось бы.

___________________________

Отличный став, но сработал так как многие описали раннее, все случилось с другим человеком, неожиданно феерично с полетом в другую страну на выходные
___________________________

Хочу от души поблагодарить создательницу этого става!

Пользуюсь с 07.2020 регулярно.
Став применял раз 15 точно.
Иногда брал носитель, но чаще на правой руке.
Было что оговваривал на конкретного человека, но чаще давал волю судьбе.
Скорость от дня до 5 и секс в моей кроватке с очень даже хорошенькими дамами. Предложений было более чем, просто я переборчив.

Долго став не работает и не даёт регулярности увы. Секс был от среднего до прям отличного, где дама аж не хотела прощаться, но опять таки, как появлялись, так и исчезали быстро.
По моей оценке, более чем дней 14 не стоит держать. Лучше сделать перерыв в месяц и по новой.

Версией 2.0 тоже пользовался, но эта лучше и быстрее по моему опыту.

Может автор захочет сделать версию 3.0? Где помимо быстроты получения секса, будет его регулярность/постоянство пришедшей партнёрши.
Буду готов протестировать и отозваться.

0


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Доставка секса (быстрое получение интима) 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно