Магическое искусство (Магия, Таро, Руны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Доставка секса (быстрое получение интима/усиление) 2.0.


Доставка секса (быстрое получение интима/усиление) 2.0.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/5f/2/t72806.jpg

4 кано-страсть, усиление
4 йера- результат работы, стабильность, как классный секс и урожайность в интиме (собирайте удовольствие с партнером) Доставка секса (быстрое получение интима)
4 вунье- радость от мыслей, от возбуждения
Гебо-само партнерство, дает защиту от не нужных партнеров и привлекает достойного
Ингуз-мужская сила, энергия, появлени секс. желания
глиф Юрлянг 6-влюбленность, эмоциональная привязанность
Беркана-удовлетворение женщины
Лагуз-наслаждение, чувственность партнеров
Соуло+Йера -чтобы мужчина получил оргазм

Став тестируется :)

0

2

Отзывы:
Так вышло что взяла на тест. :)
Рисовала на своей левой ноге.
+ одновременно ставила «диалог» на огурец подопытного. (Так как товарищ на связь не очень то хотел выходить в течении недели). Оговаривала на «в течении суток».
Ставила в районе 17 часов. На след день с утра прилетает сообщение с предложением «кофе» со всеми вытекающими. Но... увы, зря прождала. Не приехал, на связь больше не выходил, а мне запрещено звонить/писать самой. Став решила смыть и нарисовать заново, увидела что пропустила одну руну при прошлом нанесении.
Результат: приехал неожиданно в 17 часов, поставил перед фактом что жду - выходи.
Итого: 2 дня на раскрутку до полного исполнения намерения.
Из ништяков - видимо получилось доработать у Вас формулу - секс горячий, мужчина в восторге. Проблем не возникло.
Благодарю.
________________________

Благодарю! Рабочий!!!)
Я бы и про первую версию тоже самое написала, но я там, полагаю,  сама сложности себе сделала (наносила на совместное фото с тем, кого "заказала"). Хотя  чувствовала, что только на себя , на тело нужно, и заказывать общие черты, а не конкретную личность.
В общем, 2.0. нанесла на себя, в оговоре человека описала  в общих чертах, на 5 день получила, что хотела, по -максимуму)

________________________

Воспользовалась данной версией на конкретного человека. Кровь и фотография - куда еще конкретнее может быть. Но, что-то пошло не так, меня забинарило и занесло совершенно в другую койку и к другому МЧ  ;D

________________________

Теперь мой заключительный отчет)))
Я, наконец, поняла в чем была моя ошибка - каждый раз я по глупости пропускала одну руну. Тот самый хвостик на Вуньо в правой части.  Прошло где-то две недели с момента моего максимально серьезного подхода к формуле: фото, кровь, внимательность, сосредоточение на конкретном объекте, подписала все данные объекта, чтобы не унесло куда-нибудь в койку к тезке. Не сработало. ув. Anna2018.di, как Вы и посоветовали ДО, стоит почиститься от блоков, которые вдруг вылезли. Объект смотрел, вздыхал, взглядом провожал, но мы сами понимаем, это не результат. Как-нибудь еще попробую на кого-то конкретного чищеного или чистого)

________________________

Протестировала став на днях. Более чем рабочий  ;D
Сработал в течение суток, хотя временные рамки и период воздействия не оговаривала. Эффект как и оговаривался по рунам. Написала формулу, положила к своей фотографии, и все.
Может стоит уточнить, что ставила не на кого-то конкретного, а в целом. Руны наверное пошли по самому простому пути: очнулся человек, с которым была прервана связь некоторое время назад, все сам организовал :)
________________________

использовала не в личных целях, знакомый обратился с довольно пикантной просьбой.Работ подобной тематики не так много, из имеющихся вариантов наиболее оптимально подошел этот став.В течении полутора недель от момента запуска, молодой человек через приложение познакомился с двумя девшками, с одной из них у него совпала пара (есть для телефонов какие-то сайты знакомств).Они списались,причем,девушка проявила инициативу, через пару дней встретились, как оказалось оба искали приятного времяпрепровождения и ни к чему не обязывающих отношений.

________________________

Сработал за двое суток. Обсуждали с бывшим начальником работу, а в итоге оба не поняли как оказались в постели.)))

________________________

Отзыв:
Имею успешный опыт применения данной работы.
Наносил неделю назад, результаты получил на этих выходных. Ставил из расчета приятно провести время с определенной девушкой, с которой вместе должны были быть на одном мероприятии, под вечер которого получилось так, что она пригласила к себе домой, ну и со всеми вытекающими из того обстоятельствами.
Помимо основной своей задачи став также работает мороком на привлекательность, девушки делают недвусмысленные намеки, заигрывают и дают понять, что ты их заинтересовал.

________________________

Пишу отзыв о работе става. Большая благодарность автору!
Первый раз ставила став- сработал за 2 дня и даже с мужчиной, который мне нравился на том этапе. По скольку отношения были качели- пришлось применить во второй раз. По диагностике падала умеренность, а я девушка нетерпеливая в этом вопросе- поставила ещё другой став, этого автора- более упрощенную версию. Примерно неделя прошла и у меня в один день случился секс с двумя мужчинами. Это первый раз в моей жизни такое😱
Явно была видна работа рун, потому как написала в этот день старому и сел телефон. Был день и зарядить небыло возможности. Я была на празднике и со мной начал флиртовать знакомый. В результате когда появилась возможность зарядить телефон- старый уже был на старте, а новый не мог от меня отлипнуть. Такой вот эксперимент у меня🤪🤪🤪

________________________

Поставила где то недели полторы назад. На своё левое бедро и на огурец меня и кроля. Оговор одинаковый. Фото сожгла, через пару дней. Так как иногда мои формулы начинают работать после сожжения. Кроль написал сам через дня 3. с предложением… но у меня по обстоятельствам не получилось. Прошло дня 4 , формулу с ноги стираю и снова он пишет, но под вечер он понял что не сможет , так как устал и не активен. Я поставила в этот же день формулу на усиление потенции и внушение. И на сл день сам позвонил , все состоялось и ух.. как состоялось. Очень долго длилось все , для меня на удивление ,так как в прошлый раз  он очень быстро все закончил , а тут прям долго и ещё так бурно ,мои пожелания учитывал , все комментировал спрашивал как будто вместе мы 500 лет. все четко короче.+++++++
Кроль чисто для этого дела нужен

________________________

ДОСТАВКА была осуществлена на второй день использования става >:( >:(...Кроль был влюблен, но боялся облома 8) да и я не особо шла на контакт... Использовала совместно с формулой Богиня секса авт. Дея...
Шикарно! Накинулся внезапно во время разговора, именно это и требовалось ;D...а то достали уже эти долгое ухаживания и вздохи...Из минусов - жутко бинарит....в первую ночь использования сама чуть на стену не лезла от желания, готова была уже сама прийти к королю, еле удержалась :o...первый раз со мной такое

________________________

Делюсь результатами применения става.
Был поставлен став на мужчину вечером около 21.00, с которым была однажды сексуальная связь, на сегодня очень тепло общаемся, но до секса больше не доходило.
Применила став с формулой Богиня секса авт. Дея.
Мужчина днем сообщил, что хочет приехать и попить кофе.
До секса так и не дошло, но видила, что его ломает.
Кроль упертый, тяжело раскачивается.
Диагностика показывает, что став работает на желаемого мужчину.
Но в этот вечер случился секс  с другим мужчиной.
Всё прекрасно, став рабочий.
Вот думаю может добавить дополнительный рунный став какой-то, чтобы всё-таки притянуть мужчину желаемого.
_______________________

0


Вы здесь » Магическое искусство (Магия, Таро, Руны) » Anna2018.Di » Доставка секса (быстрое получение интима/усиление) 2.0.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно